




Описание
Один из основных препаратов в процедуре японского маникюра. Запечатывание и полировка натуральной ногтевой пластины. Минеральная паста NI/НИ насыщена полезными для ногтей микроэлементами: морскими пептидами, кератином, жемчужной крошкой. Минеральная паста НИ как мастика заполняет все микротрещинки и желобки ногтя. Укрепляет ногти и придает ногтевой пластине устойчивый блеск. Входит в состав набора для японского маникюра MASURA. Рекомендуется использовать с замшевым полировщиком KICHIN/Кичин. Вес 5 гр
Доставка и оплата
К оплате принимаются карты «Виза», «Мастеркард» и «Мир», а также переводы с помощью системы «Яндекс-деньги». При курьерской доставке по Москве возможна оплата наличными. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары не резервируются.
Обращаем внимание: при заказе на сумму свыше 2000 рублей курьерская доставка по Москве бесплатная.
Способ доставки (курьером, почтой или Boxberry) выбирается при оформлении заказа. Стоимость доставки включается в счет автоматически и зависит адреса получателя.

Соседние товары
Увлажняющая маска-пленка SHIMERIKE MOIST-MASK / ШИМЕРИКЕ, 12 мл, 852
Увлажняющая маска-пленка SHIMERIKE MOIST-MASK / ШИМЕРИКЕ, 12 мл, 852
499
Популярное
Полировочный блок MASURA KICHIN / КИЧИН из телячьей кожи, 613
Полировочный блок MASURA KICHIN / КИЧИН из телячьей кожи, 613
699
Отзывы: 1
Паста очень понравилась, в комплексе с другими средствами для японского маникюра работает отлично. Видимый эффект даже после применения только этого средства, ногти приобретают более ухоженный вид. Длительный срок годности до 2025 года и минимальный расход. Быстро отправили заказ и доставили!