Обзор Термо гель-лака MASURA «Клубничный Сироп»

Поделиться
Отправить

Коллекция термо гель-лаков Masura несет в себе необычайно красивый эффект плавного перехода от одного оттенка к другому в зависимости от изменения температуры. Один из ее представителей, гель-лак «Клубничный Сироп» (арт.294-241) — это светло-розовый оттенок в тепле и яркий красный — в холоде.

Гель-лак «Клубничный Сироп» включает в себя два таких непохожих друг на друга оттенка — здесь и нежность, и воздушность, сочетающиеся одновременно с ярким и роковым цветом! Этот гель-лак идеально подойдет для любителей необычного маникюра: благодаря чуткой и быстрой смене цвета в зависимости от окружающей температуры, на ногтях можно будет увидеть десятки вариации оттенков — от разбеленного, почти белого, до насыщенного красного цвета. Оттенок «Клубничный Сироп» станет отличным выбором в ряду статичных однотонных гель-лаков. Порадуйте себя и удивите окружающих с таким необычным и волшебным маникюром, меняющим цвет!

Будучи трехфазным гель-лаком, «Клубничный сироп» требует нанесения в два слоя на предварительно высушенное базовое покрытие (например, Основу для гель-лака) со стянутым плоской гелевой кистью N4 липким слоем. Завершающим штрихом является нанесение топового покрытия. Это может быть гель-лак Кристалл Топ (он требует снятия липкого слоя) или Витаминный топ для гель-лака (снятия липкого слоя не требуется).

Товары, используемые в этом уроке
Быстрый просмотр
Пилка белая Newmoon бумеранг 100/180, 603
109 ₽