Термо гель-лак Masura «Маргарита-Лайм»

Поделиться
Отправить

Коллекция термо гель-лаков Masura несет в себе необычайно красивый эффект плавного перехода от одного оттенка к другому, в зависимости от изменения температуры. Один из ее представителей, гель-лак «Маргарита-Лайм» (арт. 294-251) — это насыщенный зеленый оттенок в холоде и мягкий салатовый — в тепле.

Благодаря специальной формуле, гель-лак «Маргарита-Лайм» быстро реагирует на любые изменения температур, создавая на ногтях различные вариации зеленого оттенка. Такой маникюр точно не надоест, ведь он всегда находится в движении, поражая всех своим необычным эффектом! Глубокий благородный малахитовый оттенок гель-лака «Маргарита-Лайм» в холодном состоянии внесет в будние дни ощущение гармонии и спокойное умиротворяющее настроение. А нежный и, в то же время, яркий салатовый цвет гель-лака в теплом состоянии подарит легкие и беззаботные чувства! Сочетание же этих двух оттенков станет ярким акцентом вашего ежедневного образа!

Будучи трехфазным гель-лаком, «Маргарита-Лайм» требует нанесения в два слоя на предварительно высушенное базовое покрытие (например, Основу для гель-лака) со стянутым плоской гелевой кистью N4 липким слоем. Завершающим штрихом является нанесение топового покрытия. Это может быть гель-лак Кристалл Топ (он требует снятия липкого слоя) или Витаминный топ для гель-лака (снятия липкого слоя не требуется).

Товары, используемые в этом уроке
Быстрый просмотр
Пилка белая Newmoon бумеранг 100/180, 603
109 ₽