Коллекция MASURA «От Сердца к Сердцу» (6 оттенков)

Поделиться
Отправить

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать про 6 лаков из коллекции «От сердца к сердцу» от компании Masura, которые не так давно приехали ко мне на обзор. Особенность этой коллекции заключается в том, что все названия лаков были придуманы девушками-блогерами. И они очень милые =)))

Коллекция MASURA От Сердца к Сердцу (6 оттенков)

Все лаки в коллекции имеют нежные околонюдовые оттенки, которые отлично подойдут на каждый день, и в офис и на свидание. То, что называется «и в пир и в мир» =))) При этом все лаки имеют отличные ТХ: очень легко наносятся — мне ни разу не понадобилось корректировать маникюр — и так же легко снимаются. Мне кажется, ими можно накрасить ногти даже с закрытыми глазами. =)

Нежный Снежный Барс

Лак очень нежного сливочного оттенка с голографической крошкой. Для получения глянцевого покрытия вам понадобится топ, поскольку поверхность после высыхания не очень ровная. Многие называют его ОЧЕНЬ деликатным песочком, но я не соглашусь. По мне лучше топ =))) С оттенком этого лака у меня случилась непонятка: на большинстве свотчей он более белый, а у меня вот совсем сливочный. Причина этого недоразумения мною установлена не была. Может это из-за освещения — фото сделано с искусственным освещением, — или из-за сочетания с цветом кожи — он у меня розовый. Не знаю. Но мне так больше нравится! На фото 2 слоя с топом

Хрустальные незабудки

Лак светло-сиреневого цвета с огромным количеством голографической крошки и частичек золотого шиммера. База этого лака довольно прозрачна, поэтому мне понадобилось три слоя, которые высохли очень быстро. Этот оттенок очень сверкучий! На фото 3 слоя с топом

Сакура цветет дважды

Оттенок этого лака немного похож на предыдущий, он также светло сиреневый, я б сказала лавандовый. Но наполнение у лака совсем другое: в нем плавают частички линейной голографии и небольшие золотые хлопья. При этом он ложится более плотно и 2 слоев будет вполне достаточно. На фото 2 слоя с топом.

Шепот песков

Еще один лак с золотистыми хлопьями, но на этот раз более бежевого оттенка. Он так же содержит и частички линейной голографии, но здесь они менее яркие. Оттенок лака очень нежный.

Ты Сама Полна Волшебства

Этот лак явно напросился ко мне в любимчики! Шикарный песочек теплого бежевого оттенка с каплей рыжего и фиолетовыми блесточками. Песочные частички очень приятны на ощупь и не цепляются за одежду. На фото 2 слоя без топа.

Печенье с предсказанием

Еще один лак с песочным финишем золотистого оттенка с сиреневым глиттером. По своих ТХ он аналогичен предыдущему оттенку, при этом он содержит большое количество золотистого шиммера, который придает ему чудесный деликатный блеск. На фото 2 слоя без топа.

С этими лаками я сделала несколько дизайнов, которые тоже покажу в этом посте.

Первый дизайн очень простой — это стемпинг с плитки 31 от Creative Shop по лаку Печенье с Предсказанием. Конечно, ничего особенного в этом дизайне нет, но мне очень нравится штамповать по песочку и сочетание цветов получилось очень симпатичным.

Следующий дизайн был сделан с лаком Шепот песком и слайдерами Milv N453.

Следующий дизайн — это мой любимый реверсивный стемпинг с плиткой 19 от Creative Shop и лаками Нежный Снежный Барс, Сакура Цветет Дважды и Хрустальные Незабудки.

И последний дизайн, который я покажу — это дизайн с лаком Ты Сама Полна Волшебства и трафаретами Rocknailstar «Лес». В качестве базового лака — магнитый лак Masura Мехенди.

Честно говоря, я хочу извиниться за размер этого поста! И огромное спасибо всем, кто осилил его до конца! Надеюсь вам понравились лаки и дизайны!