Masura — Браунколь&Туманный утренний кофе

Поделиться
Отправить

Сегодня у меня для вас пара спокойных голографиков от Masura.

Masura — Браунколь & Туманный утренний кофе

Мне нравятся голографики Masura. Они дают такую мягкую спокойную голографию, которая вроде и в глаза не бросается, но завораживает. Сидишь временами и не можешь оторваться от созерцания ногтей. Лаки хорошо ложатся, не тянутся за кистью, дают равномерное покрытие в два слоя и быстро сохнут. На всех фото у меня два слоя лака без топа. Кисть у них все еще круглая, но хорошо набитая, так что с нанесением проблем не возникает. Я вот не знаю, проблему стягивания голографиков производители уже давно решили или я пользуюсь только хорошими экземплярами? Помню, сколько мучений было раньше с голографиками, но уже давно ничего подобного не испытывала. Кто-нибудь в курсе?

Ладно, перейдем к фотографиям. Браунколь — лак, названный в честь капусты. Не припоминаю, чтобы приходилось держать такую капусту в руках, но надеюсь с оттенком они угадали. =))

Искусственный свет:

Естественное солнышко:

Аналогов этого лака в моей коллекции пока нет, но по оттенку он у меня где-то между оливковым линейным голографиком Peridot от Lacquer Lust и болотным Daphne Penelope Luz.

Masura — Браунколь & Туманный утренний кофе

Туманный утренний кофе — теплый бежевато-серый лак с поэтичным названием. Коллаборация с Любовью Лёвкиной. Я его вижу больше «туманным», чем «кофе», хотя видела в сети свотчи, на которых он очень даже кофейный. Кто разберет эти голографики. =)

Лампа:

Солнышко:

Аналогов этого товарища у меня в коллекции нет, единственное, с чем его можно хоть как-то сравнить — Glory из коллекции Military от DL, но тот товарищ просто серый, теплоту ему дают голографические хлопья, так что даже нет смысла их на ромашках сравнивать.